V. ADAM
(Deutsch oder Englisch,2. Hälfte 19. Jhdt.)2 Bilder (Akademie-Studien) a) "Reiter" (Seitenansicht) b) "Reiter" (Seitenansicht, seitenverkehrt) Bleistift auf Papier, weißgehöht, 42 x 42,5 und 39 x44 cm, ein Blatt oben anbeiden Ecken beschnitten, verglast, gerahmtRuf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
V. ADAM
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |